









| Тип робота | программируемый |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Производитель | Makeblock |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | голубой |
| Страна производства | Китай |
MBot Ranger Robot Kit представляет собой образовательный комплект для сборки робота три-в-одном который поддерживает 3 строительные формы: робот танк, гоночный автомобиль, и само-баланс автомобиль. Управления MBot Ranger происходит через Ipad, android устройства, или ноутбук.
Off-Road Land Raider - внедорожный танк предназначен для експлуатации в более широкой разнообразности местности, чем другие транспортные средства.
Raptor, Хищник - трехколесный гоночный автомобиль.
Self-Balance Нервный Bird - умный самостоятельно балансирующий автомобиль.
Мощный Mainboard - материнская плата разработанная на основе кода Arduino Mega 2560. Он обеспечивает не только 5 бортовых датчиков, но и 10 портов расширения, которые позволяют вам добавить больше функций.
Графическое программирование с ПК - MBot Ranger полностью совместим с mBlock графической средой программирования. Это делает программирования проще с помощью простого перетаскивания функциональных блоков.
IPad/Tablet Программирование - MBot Ranger также поддерживает программирование с вашего IPad/Tablet с легким в использовании приложением - Makeblock HD.
Рекомендуемые товары