



349 ₴
| Пол ребенка | мальчик |
| Производитель | Maxi |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Материал | полиэстр |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 24.5 кг |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 700 г |
| Цвет | голубой, синий |
| Страна производства | Китай |
Рюкзак дошкольный Maxi XS синий с голубым.
Характеристики:
Рекомендуемые товары