



349 ₴
| Пол ребенка | мальчик |
| Производитель | Maxi |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Материал | полиэстр |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 700 г |
| Цвет | оранжевый, синий |
| Страна производства | Китай |
Основной материал: водоотталкивающий полиэстер.
Анатомическая спинка обеспечивает поддержку и снимает нагрузку с наиболее склонных к усталости мышц.
Рюкзак содержит: 1 основное отделение; 1 внешний карман на молнии; 2 боковых кармана для бутылочки и зонтика; анатомическая спинка; эргономические S-образные лямки; надежная фурнитура; светоотражающие элементы; крепкая ручка-петля.
Рекомендуемые товары