


1 502 ₴
| Тип | обычный |
| Производитель | GO Travel |
| Колеса | 80 мм, 120 мм |
| Количество колес | трехколесный |
| Складная конструкция | нет |
| Материал колес | полиуретан |
| Сиденье | нет |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Тормоз | ножной |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | синий |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производства | Польша |
GO Travel Maxi - самый надежный трехколесный самокат для вашего ребенка. Самокат устойчив и надежен, благодаря трем колесам (два спереди, одно сзади). Ребенок быстро и без страха освоит навыки катания, балансировки и координации движений! Два передних поворотных колеса не просто дают устойчивость, а еще легкость в управлении (даже для самых маленьких) – для поворота достаточно наклонить руль в сторону. Колеса самоката светятся во время движения.
Особенности:
Самокат выполнен из качественных материалов – пластик и алюминий
Оснащен удобным ножным тормозом и регулируемой по высоте ручкой
Оснащен РU колесами: 120 мм переднее, и 80 мм задние
Дека выполнена из полипропилена и нейлона
Алюминиевая трубка
Регулируемый по высоте руль с удобными резиновыми рукоятками
ABEC-7 подшипники
Выдерживает вес до 75 кг
Эксклюзивный дизайн
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Самокат Miqilong Mine красный (MINE-125-RED)
1 490 ₴

Самокат Miqilong Havoc розовый (HAVOC-125-PINK)
1 299 ₴

Самокат Kidwell Rimba Race (5901130086214)
1 472 ₴

Самокат Kidwell Uno Violet (HUBAUNO01A2)
1 500 ₴

Самокат Miqilong Mine желтый (MINE-125-YELLOW)
1 490 ₴

Самокат X-TREME KS-705-5W KITTY черный (125242)
1 294 ₴