


2 994 ₴
| Назначение | бытовой |
| Производитель | Einhell |
| Количество ходов холостого хода | 3000 ход/мин |
| Величина хода | 20 мм |
| Металл | 10 мм |
| Дерево | 150 мм |
| Питание | сеть |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Цепная пила Gartner CSE-2040 (853192)
2 959 ₴

Цепная пила SEQUOIA 2.4 кВт, шина 40 см, цепь 3/8'', 1.3 мм, 4.68 кг (SEC2416SO)
3 099 ₴

Цепная пила Grunhelm GES22-40B (115258)
2 754 ₴

Цепная пила Gartner CSG-3040 (846642)
3 124 ₴

Дисковая пила Зеніт ЗПЦ-1800 профи (833076)
2 850 ₴

Дисковая пила Зеніт ЗПЦ-1950 M (842469)
2 700 ₴