

| Назначение | бытовой |
| Прически | для вертикальных локонов, для гладкой прически, для горизонтальных локонов, для объема, для сушки волос, естественной волны |
| Производитель | Dyson |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация нагрева | LED |
| Диапазон температуры нагрева | 150 °С |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Диаметр | 30, 40 мм |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Питание | проводное |
| Длина шнура | 2.6 м |
| Цвет | золотистый, серебристый |
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производства | Китай |
Вы заботитесь о своих волосах и учитываете их тип при укладке? Это очень важно, ведь тонкие и жесткие волосы требуют разных инструментов! Стайлер Dyson HS05 Airwrap Complete – это настоящая салонная укладка у вас дома с заботой о волосах.
ИСПРАВЛЕНИЕ И ЗАВИВАНИЕ
Используйте круглые насадки для завивки разного диаметра (30 и 40 мм), чтобы создать объемные или немного растрепанные локоны. Или вытяните волосы специальными щетками, чтобы получить стильную гладкую укладку.
ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС
В комплект входят специальные щетки с мягкой и жесткой щетиной для разного типа волос. Мягкая щетка идеальна для тонких волос, которым нужно особо бережное отношение. А жесткая хороша для укладки вьющихся непокорных прядей.
СУШКА
Быстро высушите волосы перед укладкой с помощью насадки-сушки. Ее форма создает мощный воздушный поток, и ваша шевелюра высохнет быстро.
БЕЗ ПЕРЕГРЕВА
Интеллектуальные датчики стайлера постоянно измеряют температуру и регулируют ее, чтобы она не превышала 150 градусов. Вашим волосам перегрев не угрожает, но все же не пренебрегайте термозащитными средствами.
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ
После использования сложите все насадки в чехол и уберите в следующий раз. Да вы точно ничего не потеряете, да и дома будет порядок.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Стайлер Dyson 400718-01
26 980 ₴

Стайлер Dyson HS08 Airwrap ID Straight/Wavy Vinca Blue/Topaz (533670-01)
29 085 ₴

Стайлер Dyson HS08 Airwrap ID Curly/Coily Ceramic Patina/Topaz (533736-01)
28 899 ₴

Стайлер Dyson HS05 Complete Long Volumise Strawberry Bronze/Blush Pink (581840-01)
27 990 ₴

Стайлер Dyson HS08 Airwrap ID Straight/Wavy Ceramic Patina/Topaz (533598-01)
29 087 ₴