




| Тип | Мини-столики |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Размер столешницы | 600 х 400 мм |
| Производитель | UFT |
| Материал | Дерево, Металл |
| Цвет | дерево |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Подставка для ноутбука OfficePro LS730S
999 ₴

Подставка для ноутбука XoKo NST-101 Aluminium с активным охлаждением Silver (XK-NST-101-SL)
1 099 ₴

Подставка для ноутбука Esperanza EGC110 with RGB Xalok (EGC110)
1 099 ₴

Подставка для ноутбука Esperanza EGC101 with RGB Alize (EGC101)
1 399 ₴

Столик для ноутбука Ritar Laptop Table T8 420*260mm (DOD-LT/T8 / 18978)
995 ₴

Подставка для ноутбука CoolerMaster Notepal L2 (MNW-SWTS-14FN-R1)
939 ₴