


| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Производитель | Logic concept |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон |
| Внешние размеры | 390х320х45 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1101 gray (NB1101GR)
465 ₴

Сумка для ноутбука Vinga 14" NB1402 pink (NB1402PK)
499 ₴

Сумка для ноутбука Voltronic 17" DL Gray (YT-DL17")
361 ₴

Сумка для ноутбука Modecom 13.3" Highfill Pink (TOR-MC-HIGHFILL-13-PUR)
397 ₴

Сумка для ноутбука Defender 15.6" Shiny (26097)
468 ₴

Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-120 Black (SB-120)
377 ₴