











5 999 ₴
| Тип телевизора | LED - телевизор |
| Производитель | Bravis |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Контрастность | 1700:1 |
| Тип матрицы | ADS |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Частота развертки панели | 60Гц |
| Процессор изображения | ARM Cortex-A55 Quad-Core @1.5GHz |
| HDR | с HDR |
| Технологии улучшения изображения | HLG, HDR10; Multiple Viewing Mode; PC Mode, Game Mode; DI Film Mode; Dynamic Noise Reduction (DNR); MPEG Noise Reduction; 3D Comb Filter; Adaptive Luma Control; Local Contrast Control; SDR to HDR Upscaling |
| Тип тюнера | аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Интерфейсы подключения | 1 x RJ-45, 1 x USB, 1 x цифровой аудио-выход, 2 x HDMI, CI, Аудиовыход |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Операционная система | Google TV 5.0 |
| Органы управления | пульт, управление голосом, управление смартфоном |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Дополнительно | Netflix, Youtube.com |
| CPU | ARM Cortex-A55 Quad-Core @1.5GHz |
| DDR | 1GB |
| Flash Memory | 8GB |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Размеры с подставкой | 718 х 470 х 201 мм |
| Размеры без подставки | 718 х 422 х 69 мм |
| Вес с подставкой | 4.8 кг |
| Вес без подставки | 3.5 кг |
| Цвет | черный |
| Также | Smart TV |
| Также ищут | бюджетные, в детскую комнату, для дачи, для кухни, маленькие, на стену, с Интернетом, с тв тюнером, дешевые 32 дюйма, до 10000 грн |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары





