



920 ₴
| Вид термоса | для напитков |
| Объем | 1.6 л |
| Производитель | Mega |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Материал ручки | пластик |
| Тип горловины | классическая |
| Диаметр горловины | 45 мм |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Сохранение тепла | 8 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | 24 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Размеры | 385 x 135 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Китай |
Термос MEGA 1.6l (SO160DBS)- вакуумный термос с пластиковым корпусом и стеклянной колбой, пригодится вам во время прогулок на природе. Термос оснащен сразу двумя термочашками в виде навинчивающейся крышки, что позволяет одновременно двум людям наслаждаться вкусом горячего напитка, который не остывает в течение 8 часов.
Пробка - закручивающаяся, в конструкции имеется отверстие и горлышко для удобства наливания, не откручивая полностью пробку. Нижняя часть корпуса укомплектована отсеком для хранения сахара и т.д. Термос MEGA 1.6l предназначен для хранения жидкой пищи и напитков.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Термокружка Esbit WM450TL-S stainless steel (017.0135)
868 ₴

Термокружка Esbit WM450TL-PB polar blue (017.0132)
875 ₴

Термос Well Done Харчовий 1000 мл (WD-7131S)
828 ₴

Термокружка Bergner Coffee & tea lovers 460 мл Black (BG-37789-BK)
895 ₴

Термос Ringel Break Time 800 мл (RG-6139-800)
840 ₴

Термос Tramontina Exata 1 л Зелений (61636/107)
924 ₴