



772 ₴
| Вид термоса | для напитков |
| Объем | 0.75 л |
| Производитель | Mega |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | резина |
| Тип горловины | классическая |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Сохранение тепла | 8 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Размеры | 280 x 105 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Тонкий и легкий дизайн для удобной переноски. Изоляция с двойными стенками из нержавеющей стали для максимальной сохранности температуры.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Термокружка Bergner Coffee & tea lovers 350 мл Black (BG-37788-BK)
679 ₴

Термос Ringel Break Time 600 мл (RG-6139-600)
726 ₴

Термос Hölmer Break Time Харчовий 1000 мл Сталевий (TF-01000-SS Break Time)
647 ₴

Термос Hölmer Break Time Харчовий 750 мл Темно-синій (TF-00750-DB Break Time)
669 ₴

Термос Stenson харчовий Набір 4 шт 0.6/1.2/3.5/8.8л Зелені (Stenson MT-4589 green)
658 ₴

Термос Stenson харчовий Набір 4 шт 0.6/1.2/3.5/8.8л Сині (Stenson MT-4589 blue)
768 ₴