



950 ₴
| Вид термоса | для напитков |
| Производитель | Mega |
| Объем | 1 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | резина |
| Тип горловины | классическая |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Сохранение тепла | 8 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение холода | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Размеры | 310 x 90 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Тонкий и легкий дизайн для удобной переноски. Изоляция с двойными стенками из нержавеющей стали для максимальной сохранности температуры.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Термос Esbit VF1000TL-PB polar blue (017.0326)
1 008 ₴

Термокружка Esbit WM450TL-S stainless steel (017.0135)
868 ₴

Термокружка Esbit WM450TL-PB polar blue (017.0132)
875 ₴

Термос Well Done Харчовий 1000 мл (WD-7131S)
828 ₴

Термокружка Bergner Coffee & tea lovers 460 мл Black (BG-37789-BK)
895 ₴

Термокружка Bergner Coffee & tea lovers 350 мл White (BG-37788-WH)
929 ₴