

3 899 ₴
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | a, ac, n |
| Производитель | TP-Link |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Безопасность информации | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Мониторинг и управление | HTTP, HTTPS |
| Тип антенны | внешняя/съемная |
| Количество антенн | 1 |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 n |
| Количество LAN портов | 1 |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO, SSID |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Питание | PoE |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |
| Набор | 1 точка доступа |
| Страна производства | Китай |
Молниеносная скорость
Модуляция 256-QAM и ширина канала в 80 МГц увеличивают общую скорость до 867 Мбит/с, что в 3 раза быстрее стандарта Wi-Fi 802.11n.
23 дБи направленная антенна для дальнобойного соединения
Благодаря 23 дБи направленной антенне высокого усиления с технологией 2×2 MIMO и металлическому экранированию CPE710 обеспечивает отличную направленность луча, уменьшает задержки и поглощает шумы. Высокая производительность в сочетании с удобным дизайном делают точку доступа CPE710 идеальным бюджетным решением для беспроводной передачи данных на дальние расстояния.
Pharos Control — централизованное управление сетью
Точки доступа CPE710 оборудованы централизованным ПО для управления сетью — Pharos Control, которое позволяет легко управлять всеми устройствами в сети с одного ПК. Обнаружение, мониторинг состояния, обновление встроенного ПО, а также другие функции управления сетью могут выполняться с помощью Pharos Control. Интуитивный веб-интерфейс Pharos предоставляет альтернативный способ управления сетью и позволяет профессиональным пользователям выполнять более детальные настройки.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Точка доступа Wi-Fi ASUS XD4 Plus 1pk White (90IG07M0-MO3C00)
3 921 ₴

Точка доступа Wi-Fi ASUS XD4 Plus 1pk Black (90IG07M0-MO3C10)
3 921 ₴

Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP650-WALL
3 699 ₴

Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP2200(E)
6 079 ₴

Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP1200(P)
5 199 ₴

Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP615-WALL
3 499 ₴