

| Производитель | 2E |
| Объем | 98 л |
| Размер чемодана | большой |
| Ручки | выдвижная, миниатюрная боковая, миниатюрная сверху |
| Материал | полипропилен |
| Застежки и замки | молния |
| Система безопасности | замок |
| Количество отделений | 2 |
| Тип отделений | независимые внутренние отделения |
| Количество колесиков | 4 |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | темно-зеленый |
| Также ищут | большие, большие на колесах, для путешествий |
| Страна производства | Китай |
Чемодан бренда 2Е серии SIGMA поражает сочетанием функциональности и современного стиля. Прочный и легкий корпус из полипропилена, верхняя и боковая ручки с каучуковыми вставками для дополнительного комфорта во время транспортировки. Внутреннее пространство позволяет разместить все необходимое по своим местам. В частности, есть два внутренних кармана на молнии и перекрестные ремни для фиксации вещей. Для безопасности встроен кодовый замок TSA. Благодаря четырем тихим сдвоенным колесам, вращающимся на 360°, и алюминиевой телескопической ручке, фиксирующейся в нескольких промежуточных положениях, пользование чемоданом превращается в сплошное удовольствие. Цвет ручек, молний и колес соответствует цвету корпуса чемодана.
Ключевые особенности
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Чемодан Semi Line 29" (L) Rose/Blue Gradient (T5650-3) (DAS302628)
4 248 ₴

Чемодан Semi Line 28" (L) Orange/Black (T5675-4) (DAS302688)
4 752 ₴

Чемодан Semi Line 28" (L) Navy (T5643-3) (DAS302619)
3 432 ₴

Чемодан Semi Line 28" (L) Graphite (T5644-3) (DAS302622)
4 474 ₴

Чемодан Semi Line 28" (L) Gold (T5667-4) (DAS302656)
4 786 ₴

Чемодан Semi Line 28" (L) Cherry (T5639-3) (DAS302610)
3 432 ₴