

12 789 ₴
| Производитель | Beko |
| Тип поверхности | электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | индукционные |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Диаметр и мощность конфорок | Задняя левая 3.1 кВт, Задняя правая 2.4/3.7 кВт, Передняя левая 3.1 кВт, Передняя правая 2.2 кВт |
| Максимальная мощность подключения | 7400 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функции | автоотключение, блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от перелива, зоны расширения, индикатор остаточного тепла, индикация включения, Индукционные зоны нагрева с функцией "Бустер", распознавание посуды, расширенная зона, таймер, турбоконфорка, уровни приготовления, функция автоматического отключения |
| Также ищут | стеклокерамические с сенсорным управлением |
| Напряжение | 220 В, 240 В |
| Размеры ниши для встраивания | 56 x 49 cм |
| Размеры | 58 x 51 cм |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Легкая адаптация под ваши задачи
Если возможностей старой варочной поверхности вам уже недостаточно, то пришла пора обновлять парк кухонной техники. Но как выбрать из огромного ассортимента товаров? Обратите внимание на современную модель турецкого производителя Beko HII64500UFT. Она отличается эффективным индукционным нагревом, имеет гибкие настройки под ваши задачи и при этом вполне доступна по цене. Но главное преимущество - адаптивная конфигурация зон готовки. Вы можете объединить две конфорки в одну большую, чтобы можно было готовить блюдо в посуде большого размера.
Экономичная работа
В современных условиях вопрос потребления электроэнергии техникой стоит достаточно остро. Тем более, если у вас есть другие мощные приборы. При установке варочной поверхности Beko HII64500UFT вы можете ограничить максимальное потребление. Это сделано для того, чтобы снизить нагрузку на электросеть, проводку и розетки. При этом есть 5 предустановленных режимов, чтобы можно было подобрать оптимальный для ваших условий.
Современный дизайн
Внешность варочной поверхности Beko HII64500UFT не оставит вас равнодушным. Черная стеклокерамика идеально впишется в современную кухню. Но даже если у вас классический интерьер, не стоит отказываться от современной техники. Во-первых, в выключенном виде у вас идеально ровная темная поверхность с минимальными элементами графики и органов управления. Толщина стекла практически не поднимается над поверхностью столешницы. Во-вторых, сейчас в моде фьюжн! Можете смело смешивать элементы разных стилей. Ведь зачем отказываться от прогресса в угоду каких-то условностей?
Рекомендуемые товары