





19 990 ₴
| Тип | магнитный |
| Уровни нагрузки | 20 |
| Производитель | Ecofit |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | дистанция, калории, пульс, сканирование, скорость, часы |
| Регулировка руля | регулируется |
| Размеры | 120 х 60 х 165 см |
| Вес | 42.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Орбитрек EcoFit магнитный E-618E:
Рекомендуемые товары





