




| Производитель | Grandstream |
| Тип видеодомофона | IP - домофоны |
| Система связи | проводная |
| Тип установки | накладной монтаж |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип дисплея | цветной |
| Управление | механические кнопки, сенсорный экран |
| Разрешение экрана | 1024 × 600 |
| Количество каналов | 4 |
| Дополнительные функции | громкая связь, поддержка SIP, слот для карт памяти, управление замком |
| Питание | 12 В, PoE |
| Потребление | до 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +50 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 225 х 150 х 37 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Комплект видеодомофона Hikvision DS-KIS203T
7 621 ₴

Вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1(B)/Flush
7 761 ₴

Вызывная панель Dahua DHI-VTO2101E-P-S1
7 869 ₴

Видеодомофон Grandstream GSC3570
8 400 ₴

Видеодомофон EMOS GoSmart video Wi-Fi (H4031)
6 670 ₴

Видеодомофон EMOS GoSmar Wi-Fi video solar panel (H4030)
6 495 ₴