





17 999 ₴
| Производитель | BLUETTI |
| Тип | станция заряда |
| Емкость аккумулятора | 268 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип батареи | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В |
| Период эксплуатации | 2500 зарядов до 80% мощности |
| Выходы | 1 x USB Type C, 1 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 2 x USB Type A, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 2.3 ч |
| Особенности | Power Delivery, Qi беспроводная зарядка, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, С ручкой, С фонариком |
| Температурный режим работы | - 10 С до +40 С |
| Розмір | 255 x 180 x 183 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Также ищут | недорогие |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Зарядная станция BLUETTI AC60P 600W (AC60P)
15 005 ₴

Зарядная станция AgfaPhoto Powercube PPS 1200Pro 1000W (717-854762)
16 071 ₴

Зарядная станция FlashFish A501, 500W (A501)
14 688 ₴

Зарядная станция Anker 535 PowerHouse 512Wh (A1751311)
14 194 ₴

Зарядная станция Choetech BS004-EU-BK, 500W (BS004-EU-BK)
15 045 ₴

Зарядная станция PowerPlant 600W, 540Wh (PB930722)
17 955 ₴