








| Производитель | FlashFish |
| Тип | станция заряда |
| Емкость аккумулятора | 290 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 5/9/12 В |
| Период эксплуатации | 2000 зарядов до 80% мощности |
| Выходы | 1 x USB Type C, 1 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 3 x USB Type A, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | сеть |
| Время зарядки от сети 220 В | 3.5 ч |
| Особенности | Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0, Qi беспроводная зарядка, С дисплеем, С индикатором уровня заряда, С ручкой, чистая синусоида |
| Температурный режим работы | - 10 С до +40 С |
| Вес | 3 кг |
| Также ищут | недорогие |
| Страна производства | Китай |
Особливості:
Рекомендуемые товары