



945 ₴
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Производитель | Hikvision |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Дальность считывания | до 5 см |
| Интерфейсы | Wiegand |
| Индикация | звуковая, световая |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | пластик |
| Температурный режим | -20°C ~ +65°C |
| Размеры | 87 х 87 х 13 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |

