





4 532 ₴
| Тип | для ванны |
| Производитель | Corso |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Комплект поставки | s-образные эксцентрики, декоративные чашки, смеситель |
| Вид монтажа | настенный |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Способ монтажа | на 2 отверстия |
| Тип излива | стационарный |
| Длина излива | 11 см |
| Подключение | к водопроводу |
| Керамический картридж | есть |
| Высота сместителя | 105 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес, кг | 2.11 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна производства | Китай |
Смеситель COMO Ø35 для ванны литой CORSO (BF-1C129C) (9611200)
Рекомендуемые товары