








782 ₴
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kroner |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Комплект поставки | инструкция, крепежный элемент, смеситель, шланги подвода воды |
| Вид монтажа | врезной |
| Термостат | нет |
| Материал | силумин |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 22.5 см |
| Тип душа | без душа |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Шланги подключения | 500 мм |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
| Керамический картридж | есть |
| Угол вращения | 360° |
| Дополнительные характеристики | аэратор, керамический картридж 35 мм, тип крепления: гайка |
| Высота сместителя | 245 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес, кг | 790 г |
| Цвет | серебристый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Kroner – это немецкое качество, технология и надежность. Современные модели смесителей для ванной комнаты и душевой кабины – это лучший дизайн, современные немецкие технологии и надежные проверенные материалы, гарантирующие аристократическое качество Kroner.
Специалисты Kroner используют лучшие технологии литья, гальванизации, шлифовки, покрытия и сборки смесителей, превращая наши изделия в произведение искусства, что удовлетворит самого требовательного покупателя. Испытывайте каждый день настоящее удовольствие, управляя водой, вместе с Kroner.
Рекомендуемые товары





