


4 305 ₴
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 80 Ач |
| Производитель | ROCKET |
| Пусковой ток | 670 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | тонкий конус (asian) |
| Стандарт | азиатский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Южная Корея |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-100 А WPR100
4 800 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-100 А Pretty Powerful
4 112 ₴

Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER MAX 75Ah ASIA Ев (-/+) 750EN (575 027 075 SMF)
4 115 ₴

Аккумулятор автомобильный AutoPart 78 Ah/12V (ARL078-0376)
3 768 ₴

Аккумулятор автомобильный EXIDE EXCELL 95Ah ASIA Ев (-/+) (760EN) (EB954)
4 356 ₴

Аккумулятор автомобильный Topla 75 Ah/12V TOP Euro (118 072)
4 238 ₴