

19 170 ₴
| Тип конструкции | классический |
| Производитель | Poe Lang |
| Сила натяжения | 15 кг |
| Прицельная дальность стрельбы | 20 м |
| Скорость полета стрелы | 82 м/с |
| Рабочий ход тетивы | 20 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал приклада | алюминиевый сплав, пластик |
| Материал плеч | стекловолокно |
| Ширина плеч | 70 см |
| Прицельные приспособления | пикатинни |
| Комплектация | 5 стрел, воск, защитные очки, инструменты для сборки/разборки, прицел, регулируемый телескопический приклад, ручка переноса огня, ручной натяжитель тетивы, сменный тыльник приклада |
| Страна производства | Тайвань |
Многозарядный арбалет Poe Lang Cobra System Adder - это настоящая революция в мире арбалетов. Модель является продолжателем линейки тактических арбалетов с системой моментального взвода с помощью рычага. Кроме этой новаторской системы Under Lever Cocking, арбалет Cobra System RX Adder оснащен встроенным магазином вмещает шесть снарядов, и делает новинку по-настоящему революционной.
Мы все привыкли к большим, тяжелым и труднотранспортируемим арбалетов, которые предназначены для одной задачи - один раз точно и эффективно выстрелить. С Cobra System Adder мы получаем компактный, скорострельный арбалет, который легко поддается разборке и к тому же еще и многозарядный. Арбалет имеет надежную и простую конструкцию, по достоинству оценят как новички, так и опытные пользователи. Модульная система креплений примера и дуги на пiнах, позволяет быстро собрать / разобрать арбалет, или заменить дугу.
Комплектация:
- Регулируемый телескопический приклад
- Прицел коллиматорный
- Рукоятка переноса огня
- 5 карбоновых болтов длиной 7.5 "дюймов
- Воск для тетивы
- Защитные очки
- Ремень для переноски
- Сборочный комплект
- Сменный тыльник приклада