



5 630 ₴
| Производитель | XD Precision |
| Кратность приближения | 10х |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 4 м |
| Поле зрения на 1000 м | 101 м |
| Диапазон изменения межзрачкового расстояния | 56-74 мм |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BaK4 |
| Водостойкость | защита от влаги |
| Корпус | прорезиненный пластик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары