

6 366 ₴
| Производитель | Tesy |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Подключение шлангов | нижняя |
| Объем | 50 л |
| Тип ТЭНа | "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Количество ТЭНов | один |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режимы нагревания | обычный нагрев |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления бойлером | стрелочный индикатор уровня нагрева |
| Материал внутреннего бака | сталь со стеклокерамическим покрытием |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Защита | магниевый анод, пенополиуретановая теплоизоляция |
| Давление | 8 бар |
| Температура нагрева | 75 °С |
| Время нагрева | 1.45 ч |
| Электропитание | 230В/50Гц |
| Гидравлическое подключение | 1/2" |
| Высота | 794 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Цвет | белый |
| Также ищут | для квартиры, на 50 литров, над унитазом |
| Страна производства | Болгария |
Форма бойлера - slim (тонкая), установка - вертикальная, тип управления - механическое, мощность - 2000 Вт, объем - 50 л, Цвет - белый, тип ТЭНа - "мокрый" (непосредственно контактирует с водой), температура нагрева - 75 °С, вес - 17.6 кг
Водонагреватели серии BiLight разработаны в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами требованиями к качеству и энергоэффективности.
На моделях серии BiLight Slim использованы инновационные решения:
- низкими тепловыми потерями благодаря применению высокоточной INSUTECH PLUS технологии для равномерного распределения полиуретановой изоляции с высокой плотностью и толщиной в целых 34 мм, модели данной серии имеют класс энергоэффективности С, наряду с узким исполнением корпуса;
- отсутствия теплового моста между внутренним баком для воды и монтажным кронштейном обеспечивает снижение потерь электроэнергии на 16%;
- запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали, замедляющая смешивание холодной и горячей воды, обеспечивает на 15% больше горячей воды;
- внешний регулятор температуры и двухцветный LED индикатор BiLight уровня нагрева воды, совмещенный с влагостойким выключателем напряжения, обеспечивает интуитивно понятное и безопасное управление водонагревателем;
- патрубки подачи холодной и забора горячей воды изготовлены из нержавеющей стали;
- современная технология плазменной сварки внутреннего бака и сухого нанесения стеклокерамического покрытия, применение магниевого анода увеличенного размера обеспечивают гарантированную эксплуатацию бака на протяжении 5 лет!
- силовой кабель с вилкой – в комплекте.
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды, в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС. Компания Tesy вышла на европейский рынок в 1990 году. Продукцией этого предприятия является бытовое оборудование для нагрева воды и отопления.
Рекомендуемые товары