




1 653 ₴
| Тип | профессиональный |
| Производитель | Graphite |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная температура | 600 °C |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин |
| Минимальный воздушный поток | 350 л/мин |
| Регулировка воздушного потока | 2 уровня |
| Насадки | дефлекторная насадка, редукционная насадка, рефлекторная насадка, широкоструйная насадка |
| Вес | 0.9 кг |
| Функции | сушка и продувка поверхностей, удаление краски, удаление лака, ускорение процессов склеивания, формовка пластика |
| Страна производства | Китай |
Строительный фен Graphite 59G524
Профессиональный электрический термофен Graphite 59G524 большой мощности 2000 Вт предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, гибки и сварки термопластических материалов, сушки и оклеивания элементов мебели.
Электроинструмент Graphite 59G524 оснащен четырехпозиционным переключателем, с помощью которого можно выбрать один из 3 режимов температуры и воздушного потока.
Кроме того, на второй и третьей скорости возможна плавная регулировка температуры.
Термофен Graphite 59G524 легкий и удобный, с рукояткой, покрытой антискользящим материалом — благодаря этому хорошо ложится в ладонь.
Конструкция инструмента позволяет установить термофен в вертикальном положении.
Термофен Graphite 59G524 оснащен термозащитой многократного использования, предотвращающей перегрев.
В наборе с термофеном имеются дополнительные насадки и скребок с рукояткой.
Соответствие европейским стандартам обеспечивает сертификат СЕ.
Рекомендуемые товары