




| Тип | бытовой |
| Производитель | Sthor |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная температура | 495 °C |
| Минимальная температура | 375 °C |
| Регулировка воздушного потока | 2 уровня |
| Насадки | рефлекторная насадка, тепловая насадка, широкоструйная насадка |
| Вес | 0.7 кг |
| Функции | сушка и продувка поверхностей, удаление краски, удаление лака, усадка ТУТ (термоусадочных трубок), формовка пластика |
| Страна производства | Польша |
Рекомендуемые товары

