







| Тип | бытовой |
| Производитель | Tekhmann |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная температура | 600 °C |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин |
| Минимальный воздушный поток | 250 л/мин |
| Регулировка воздушного потока | 3 уровня |
| Вес | 0.7 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Строительный фен Зеніт ЗФ-E 2000 К (841800)
1 075 ₴

Строительный фен HAISSER HG-20 (120281)
1 094 ₴

Строительный фен Forte HG 2000-2, 2000Вт, 400-600С (30796)
1 013 ₴

Строительный фен Stark HG-2003RD (170021047)
1 028 ₴

Строительный фен Tekhmann THG-2003 (845281)
1 100 ₴

Строительный фен Einhell TH-HA 2000/1 (4520179)
1 164 ₴