



574 ₴
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | постоянное напряжение, постоянный ток, прозвон цепи, сопротивление, тестирование диодов |
| Производитель | Protester |
| Напряжение постоянного тока | до 500 V |
| Напряжение переменного тока | до 500 V |
| Сопротивление | 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм |
| Размеры | 120 х 70 х 18 мм |
| Вес | 110 г |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары