


| Измерения | емкость (С), напряжение (V), прозвон цепи, сопротивление (R), температура (T), ток (А), частота (F) |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Производитель | Voltronic |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Напряжение переменного тока | до 700 V |
| Постоянный ток | до 20 А |
| Переменный ток | до 20 А |
| Сопротивление | до 200 МОм |
| Частота | до 20 кГц |
| Особенности | автоматическое выключение |
| Размеры | 140 х 65 х 40 мм |
| Вес | 170 г |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Цифровой мультиметр EMOS M0391
761 ₴

Цифровой мультиметр Protester тестер c подсветкой экрана (PM830L)
739 ₴

Цифровой мультиметр UNI-T UT33D+
790 ₴

Цифровой мультиметр Protester с функцией измерения ёмкости и частоты (PM320)
830 ₴

Цифровой мультиметр UNI-T UT33С+
760 ₴

Тестер кабельный for HDMI Merlion (14246)
831 ₴