








4 930 ₴
| Вес | 16 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Производитель | FunDesk |
| Механизм | вручную перемещая по трубе спинку и сиденье |
| Регулировка | высота сиденья, высота спинки |
| Высота сидения в нижнем положении | 33.5 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 48.5 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 97 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 76 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Основание | без крестовины |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет каркаса | серый |
| Особенности | колеса с автостопорами |
| Цвет | голубой |
| Страна производства | Китай |
Детское кресло FunDesk Estate - с подлокотниками и подставкой для ног. Благодаря регулировкам позволяет точно настроить кресло под рост и комплекцию ребенка. Отсутствие осевого вращения и автоматическая блокировка колес способствует увеличению внимательности при выполнении заданий. Двойная подвижная спинка имеет эластичное соединение с каркасом и при движении осуществляет поддержку позвоночнику.
Основные параметры:
Рекомендуемые товары