

2 178 ₴
| Производитель | Einhell |
| Назначение | бытовой |
| Тип | ударная дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 44800 |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сверления по дереву | 30 мм |
| Диаметр сверления по бетону | 13 мм |
| Диаметр сверления по стали (металлу) | 10 мм |
| Реверс | есть |
| Дополнительно | дополнительная рукоятка, кнопка фиксации пускового выключателя, ограничитель глубины сверления |
| Дополнительные характеристики | реверс |
| Габариты | 330 х 90 х 330 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, ударная дрель |
| Страна производства | Китай |
Электрическая ударная дрель Einhell TC-ID 720/1 E – устройство для использования на самых разных работах в доме, мастерской и гараже. Благодаря функциям сверления, сверления с ударом и функции реверса, он является полезным помощником для всех сверлильных работ. Быстрозажимной патрон надежно фиксирует сверло.
Благодаря электронному управлению скорость оборотов может быть предварительно выбрана и точно отрегулирована. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из жесткого металла и позволяет точно просверлить на нужную глубину при повторном сверлении. Для удобной и безопасной работы дрель имеет мягкую накладку в зоне захвата и дополнительную ручку с замком антискольжения. Дрель поставляется в картонной коробке.
Особенности:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Дрель Bosch GSB 600, 600Вт, 1-10 мм, 3000 об/мин, 48000 уд/мин (0.601.1A0.320)
2 442 ₴

Дрель Einhell TC-ID 720/1 E (4259848)
2 178 ₴

Дрель GTM DI-13/750ER(M) 750Вт (F91223)
2 146 ₴

Дрель Forte ID 1100 VR 1100Вт (68463)
2 155 ₴

Дрель Bosch EasyImpact 600, кейс (0.603.133.020)
2 094 ₴

Дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo (без АКБ и ЗУ) (4513960)
1 982 ₴