





8 229 ₴
| Производитель | Makita |
| Назначение | профессиональный |
| Тип | дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 Нм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сверления по дереву | 38 мм |
| Диаметр сверления по стали (металлу) | 13 мм |
| Реверс | есть |
| Дополнительно | дополнительная рукоятка, кнопка фиксации пускового выключателя |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Габариты | 296 х 196 х 72 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | дополнительная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Дрель Milwaukee DE 10 RX, 630Вт (4933409211)
9 257 ₴

Дрель Makita DP3003
8 229 ₴

Дрель Makita с ударом (HP2051H)
9 170 ₴

Миксер строительный Bosch GRW 140, 1400Вт, 480-750об/мин, М14, 4.2кг (0.601.1C4.020)
10 008 ₴

Дрель Milwaukee PDE 13 RX 21 Нм (4933409200)
9 496 ₴

Дрель Makita угловой LXT, 10мм (без АКБ и БП) (DDA351Z)
9 151 ₴