


| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип | бытовой |
| Производитель | Einhell |
| Частота хода пильного полотна | 800 - 3000 об/мин |
| Ход пилки | 23 мм |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |
| Глубина пропила в древесине | 100 мм |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 0°, 15°, 30°, 45° |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов маятникового хода | 4 |
| Тип рукоятки | скоба |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | защитный щиток, линейка, маятниковый ход, подсветка рабочей зоны, подсоединение пылесоса для работы без пыли, регулировка числа оборотов, смена полотна без инструмента |
| Размеры | 415 х 310 х 100 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Также ищут | для дерева, для металла |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Электролобзик Ronix 750Вт (4111)
3 199 ₴

Электролобзик Ronix 600Вт (4110)
2 999 ₴

Электролобзик Stanley FatMax, 710 Вт, 3200 ход/мин, 2.74 кг, кейс (FME340K)
4 129 ₴

Электролобзик Bosch Universal PST 800 PEL Compact (0.603.3A0.101)
4 080 ₴

Электролобзик Einhell TE-JS 100 (4321160)
3 672 ₴

Электролобзик Makita 4329
3 630 ₴