




390 ₴
| Тип | лента сопротивления |
| Вид | лента |
| Производитель | Power System |
| Вид сопротивления | резина |
| Уровень | heavy |
| Нагрузка / сопротивление | 23 кг |
| Тренирует мышцы | мышцы бедер, мышцы груди, мышцы ног, мышцы пальцев и кисти, мышцы плечевого пояса, мышцы предплечья, мышцы пресса, мышцы рук, мышцы спины, мышцы таза, мышцы шеи, мышцы ягодиц |
| Материал | латекс |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Толщина | 0.15 см |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Эспандеры являются уникальным, функциональным и эффективным тренажером для тренировки верхней и нижней части тела.
Эспандер идеально подходит для тренировки ягодичных мышц и мышц ног, так как с этим тренажером очень удобно делать отводки, разводки и выпады на ноги.
Яркий дизайн и изготавливается из натурального гипоаллергенного материала.
Данный аксессуар поможет укрепить мышцы, увеличить на них нагрузку во время занятий йогой, фитнесом и аэробикой.
Эспандер-петля PowerSystem PS-4063 имеет высокий тип сопротивления.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Ролик для пресса PowerPlay подвійний Dual-Core Ab Wheel Чорно-зелений (PP_4327_Black/Green)
450 ₴

Эспандер PowerPlay -ножиці алюмінієвий 90 кг Hand Grip Срібний (PP_4322_90kg)
390 ₴

Эспандер PowerPlay -ножиці алюмінієвий 68 кг Hand Grip Срібний (PP_4322_68kg)
390 ₴

Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 75см Блакитний + помпа (PP_4003_75_Sky_Blue)
453 ₴

Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 65см Зелений + помпа (PP_4003_65_Green)
504 ₴

Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 65 см Ліловий + помпа (PP_4003_65cm_Violet)
504 ₴