


2 200 ₴
| Тип | ручной |
| Вид | электрический |
| Производитель | Tekhmann |
| Расположение бачка | нижнее |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр форсунки | 1 мм, 1.8 мм |
| Объем контейнера | 0.8 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Производительность | 500 мл/мин |
| Дополнительные характеристики | регулировка давления, регулировка факела |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары