




| Назначение | бытовой |
| Тип устройства | кромочный (окантовочный) |
| Производитель | Makita |
| Номинальная потребляемая мощность | 530 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 35000 об/мин |
| Патрон | 6 мм |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Фрезер Makita M3702 идеален для фрезерования кромки в мебельном производстве. Эргономичный и удлинённый корпус обеспечивает удобство работы. Мощный двигатель 530 Вт обеспечивает непревзойдённую скорость резки. Прозрачная опорная плита позволяет значительно повысить точность выполнения работ. Данная модель не имеет зубчатой регулировки глубины и функции наклона опорной плиты.
Комплект поставки:
Преимущества для пользователя:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Фрезер Ryobi кромочный RTR18-0, ONE+ 18В, микрорегулировка, LED подсветка (без АКБ и ЗУ) (5133005654)
4 599 ₴

Фрезер Einhell кромочный TP-ET 18 Li BL (без АКБ и ЗУ) (4350412)
5 064 ₴

Фрезер Black&Decker KW1200E
5 467 ₴

Фрезер Bosch GKF 550 (0.601.6A0.020)
4 590 ₴

Фрезер Makita M3601
6 070 ₴

Фрезер Bosch POF1200AE (0.603.26A.100)
4 164 ₴