




25 559 ₴
| Назначение | бытовой |
| Тип устройства | вертикальный (погружной) |
| Производитель | Makita |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 27500 об/мин |
| Максимальный ход фрезы | 57 мм |
| Патрон | 8 мм |
| Особенности | возможность подключения пылесоса, регулировка глубины строгания |
| Уровень звукового давления | 81 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ |
| Значение вибрации ah | 5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 269 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Страна производства | Китай |
Фрезер Makita RP1111C предназначен для обработки мягкой и твердой древесины, и производных материалов, таких как плиты МДФ и пластиковые материалы. Мощный мотор 1100 Вт обеспечивает эффективное фрезерование. Фрезер имеет возможность точной настройки глубины фрезерования. Эргономичная мягкая накладка на рукоятке обеспечивает удобство работы. Электронная система стабилизации количества оборотов и ограничение пускового тока повышают точность работ и безопасность эксплуатации.
Комплект поставки:
Преимущества для пользователя:
Рекомендуемые товары