


2 983 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 11,08 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 25,8 мм |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Применяемость | RENAULT ESPACE IV (JK0/1_), RENAULT VEL SATIS (BJ0_) |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары





