











| Тип | бензиновый |
| Производитель | Axionss |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Система запуска | электрическая |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | однофазный |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | автоматический регулятор напряжения (AVR), защита от низкого уровня масла, индикатор работы двигателя |
| Размеры | 840 х 570 х 505 мм |
| Вес | 51 кг |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Генератор Navigator FIROCCI FPG7800E2 5.5kW (FPG7800E2)
13 567 ₴

Генератор Axionss AX-SK4500
12 975 ₴

Генератор Forte FG3500 2.5kW (44067)
11 959 ₴

Генератор Einhell инверторный TC-IG 1100, 1100Вт, 3600об/мин, 1х230В, 4.35А, 6.5л, ручной старт (4152580)
13 299 ₴

Генератор Forte FG3800 3kW (43689)
12 969 ₴

Генератор Kuyia TM3500MX, 110-240V, 50Hz, 2,5-2,8kW, 15л (KYTM3500MX-1F-220-B)
13 000 ₴