






55 927 ₴
| Тип | бензиновый |
| Производитель | Forte |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Максимальная мощность | 8.3 кВт |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х 220В (32A), 2 х 220В (16A) |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Система запуска | ручная/электро |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Количество фаз | однофазный |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | автоматический регулятор напряжения (AVR), защита от низкого уровня масла, индикатор работы двигателя, информационный дисплей |
| Размеры | 719 х 668 х 608 мм |
| Вес | 97 кг |
| Страна производства | Китай |
FORTE FG10000E - профессиональная модель бензинового генератора, основная задача которого снабжение качественным и бесперебойным электропитанием различных бытовых приборов, жилых и промышленных объектов. Он станет хорошим помощником в местах, где электричество еще не подведено или временно отсутствует. Это могут быть учреждения образовательного характера, медицинские центры, школы, офисы и пр.
Генератор Форте комплектуется четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 18 л.с., топливным баком на 25 л и системой электрического запуска. Также Вас порадует невысокий уровень шума, интуитивно понятная панель управления
Рекомендуемые товары