

56 178 ₴
| Тип | дизельный |
| Производитель | Vulkan |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Розетки | 1 х 220В (16A), 1 х 220В (32A) |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Система запуска | ручная/электро |
| Объем масла в картере | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.25 л/час |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество фаз | однофазный |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | автоматический регулятор напряжения (AVR), защита от низкого уровня масла, индикатор работы двигателя, информационный дисплей, счетчик моточасов |
| Размеры | 850 х 700 х 570 мм |
| Вес | 122 кг |
| Страна производства | Китай |
Дизельный генератор Vulkan SCD6000 - устройство для резервного питания электрооборудования с номинальной мощностью альтернатора 5 кВт. Благодаря вместительному топливному баку на 18 л, рабочий цикл генератора на максимальных нагрузках может достигать 8 часов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов Vulkan
Преимущества электрогенератора Vulkan SCD6000
Рекомендуемые товары