


11 999 ₴
| Назначение | домашний |
| Тип | гидравлический |
| Производитель | Toorx |
| Тип конструкции | складной |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | время, калории, количество и частота движений |
| Дополнительно | платформы для ног имеют лямки для фиксации ступней |
| Размеры | 134 x 59 x 60,5 см |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Китай |
Гребной тренажер Toorx Rower Compact от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12 уровней нагрузки, регулируемой с помощью гидравлического поршня. Гребной тренажер рассчитан на вес до 110 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт при длительных упражнениях.
Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом. Особенности: Гидравлическая система сопротивления с 12-ю уровнями нагрузками. Сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений. Консоль имеет ЖК-дисплей, отображающий необходимые параметры тренировки. Платформы для ног имееют лямки для надежной фиксации ступней. Складная конструкция для экономии места.
Рекомендуемые товары





