








2 550 ₴
| Тип топлива | на твердом топливе |
| Производитель | Time Eco |
| Особенности | жаростойкое покрытие, решетка из хромированной стали |
| Размеры барбекю | 45.5 х 41.5 х 29.7 см |
| Размеры решетки | 34 х 22 см |
| Вес | 3.22 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Портативный угольный гриль Time Eco ТЕ-22025 – это удобное решение для пикника, кемпинга или дачи. Компактные размеры и складная конструкция делают его идеальным для транспортировки и хранения. Прочная стальная конструкция с жаропрочным эмалевым покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам. Гриль оснащен крышкой с термометром, позволяющим контролировать процесс приготовления. Решетка из хромированной стали легко очищается и устойчива к коррозии. Это надежный выбор для любителей на открытом воздухе.
Особенности
Рекомендуемые товары