






8 649 ₴
| Тип топлива | на твердом топливе |
| Производитель | Weber |
| Особенности | с колесами, с крышкой |
| Размеры барбекю | 89 х 56 х 47 см |
| Размеры решетки | 47 см (диаметр) |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Польша |
Нет ничего похожего на первые домашние бургеры, которые приготовлены для вашей семьи, или идеально прокаленные стейки поданы своим друзьям.
Особенности:
Котел и крышка с покрытием из фарфоровой эмали позволяют готовить в любую погоду и легко чистятся.
Решетка диаметром 47 см с хромированным покрытием обеспечит защиту от коррозии и ее легкую чистку.
Термостойкие ручки котла и крышки оснащены отсекателем жара, благодаря которому вы можете без дополнительных аксессуаров безопасно пользоваться ручкой, даже если гриль работает на максимальных температурах.
Крючок, помогающий крышке с легкостью крепиться к грилю.
Алюминиевая тарелка-золосборник, которая снимается одним движением, для быстрой и безопасной очистки.
Алюминиевые вентиляционные заслонки обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
Надежные всепогодные колеса.
Рекомендуемые товары



