











9 899 ₴
| Тип камеры | IP-камера |
| Производитель | Reolink |
| Вид | PTZ |
| Размещение | на улице |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм, 8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Угол обзора по горизонтали | 108.4°-38° |
| Угол обзора по вертикали | 57.3°-21.2° |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Максимальная рабочая влажность | 85 % |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, встроенный микрофон, поддержка карт памяти, разъем для SIM-карты |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Поддержка сетевых протоколов | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, IPv4, NTP, ONVIF, RTMP, RTSP, SMTP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Класс защищенности | IP65 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары

Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI(eF) (2.8)
9 868 ₴

Камера видеонаблюдения Reolink TrackMix Wi-Fi
9 499 ₴

Камера видеонаблюдения Greenvision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD
7 946 ₴

Камера видеонаблюдения Greenvision GV-184-IP-IF-COS50-80 VMA (Ultra AI)
11 882 ₴

Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T47G2-L-B (4.0)
9 438 ₴

Камера видеонаблюдения BOBLOV B4K1
7 862 ₴