









3 799 ₴
| Тип | прогулочная коляска |
| Производитель | Lionelo |
| Возраст ребенка | от 6-ти месяцев |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка спинки | многопозиционное |
| Перекидная ручка | нет |
| Поворотность колес | есть |
| Колеса | полиуретан |
| Багажная корзина | есть |
| Комплектация | москитная сетка, прогулочный блок, чехол для ножек |
| Особенности | защита от солнца |
| Ширина шасси | 51 см |
| Размеры в разложенном состоянии | 104 х 85.5 х 55.5 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 104 х 37.5 х 36.5 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Lionelo Elia - коляска, которую ценят родители. Стальная рама гарантирует устойчивость при движении, и устойчивость к повреждениям. Сиденье, крыша и спинка коляски выполнены из прочной ткани, устойчивой к истиранию и погодным условиям.
Рекомендуемые товары