











3 899 ₴
| Тип | геймерский |
| Производитель | GamePro |
| Особенности | держатель для наушников, кабель-менеджмент, подстаканник |
| Материал | сталь + ДСП |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Игровой стол Gamepro G012 Black является эффективным вариантом для начала игрового опыта благодаря своей стабильной конструкции и доступной цене. Его уникальные стальные ножки обеспечивают надежную поддержку во время интенсивных игровых сессий, в то время как дополнительные комплектные аксессуары в виде креплений для напитков и наушников делают его практичным выбором для современных геймеров. Эргономичная форма столешницы имеет размеры 1200х600 мм и оборудована отверстиями для организации кабелей. Это повышает эстетическую привлекательность и функциональность стола.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Компьютерный стол GT Racer T-1213 Black (T-1213 (120x60x73) Black)
3 499 ₴

Компьютерный стол GT Racer T-1212 Black (T-1212 (120x60x73) Black)
4 199 ₴

Компьютерный стол GT Racer T-1211 Black (T-1211 (120x60x73) Black)
4 199 ₴

Компьютерный стол GamePro GD212B Black (GD212B)
4 199 ₴

Компьютерный стол GamePro GD012 Black (GD012)
3 899 ₴