

12 999 ₴
| Тип | классический |
| Производитель | OfficePro |
| Особенности | держатель для наушников, для работы стоя, регулировка высоты |
| Материал | ДСП, меламин, сталь |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 72-120 см |
| Глубина | 80 см |
| Вес | 41.4 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Стол с электрорегулировкой высоты Officepro серии ODE1880, разработанный для безупречной интеграции в любой домашний интерьер или корпоративную среду, предлагает идеальное сочетание функциональности, долговечности и доступности. Благодаря двум мощным бесщеточным двигателям, вмонтированным в ножки, стол обеспечивает плавную, тихую и надежную регулировку высоты одним нажатием кнопки. Мощные подъемные колонны обеспечивают тихое и плавное движение. Система предотвращения столкновений обнаруживает объекты на пути движения, чтобы предотвратить столкновения. Простая панель управления позволяет легко регулировать высоту, а программируемые настройки памяти сохраняют любимые настройки для дополнительного удобства.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Компьютерный стол 1stPlayer Moto-E 1675 Black (Moto-E 1675)
12 999 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE670B
10 092 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE119B Black (ODE119B)
11 999 ₴

Компьютерный стол Barsky StandUp white glass 1200*600 (BST-12new)
13 750 ₴

Компьютерный стол Barsky StandUp black glass 1200*600 (BST-11new)
13 750 ₴

Компьютерный стол Sihoo D03 White (D03-106/D03-107)
11 999 ₴